








1 250 ₴
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло |
| Колір: | сірий, червоний |
| Розмір: | 103,5х60х58 см |
| вага: | 2,2 кг |
| навантаження: | 100 кг |