Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
– размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 37 см;
– высота спинки: от сиденья 51,5 см;
– вес: 3,1 кг;
– погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло-шезлонг |
| Колір: | зелений, сірий |
| Вага | 3,1 кг |
| розмір в розкладеному вигляді: | 74-89х58-98х85 см |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |