Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
– рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
– столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке;
– размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 42 см;
– высота спинки: от сиденья 42 см;
– размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ);
– вес: 5,3 кг;
– погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | зелений |
| Характеристики | кресло |
| Каркас | оксфорд, метал |
| Вага | 5,5 кг |
| розмір в розкладеному вигляді: | 84,5х48х74 см |