Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 50х50 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 32-41 см;
- высота спинки: от сиденья 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- вес: 5,3 кг;
- нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | зелений, чорний, сірий |
| Характеристики | крісло |
| Каркас | оксфорд, метал, алюміній |
| Вага | 5,5 кг |
| розмір в розкладеному вигляді: | 95х76х50 см |