Характеристики:
– ширина профиля: 3,3 см;
– цвет стола: серый;
– размер стола в разложенном виде: 25х40х60 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 4,5х41х31 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | сірий |
| Характеристики | стіл |
| Каркас | алюміній, сталь |
| Вага | 2,6 кг |
| розмір в розкладеному вигляді: | 60х45х55 см |