Характеристики:
– ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: зеленый, черный;
– рама: сталева труба Ø 22 мм;
– подлокотники: алюминий;
– размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 47 см;
– высота спинки: от сиденья 50,5 см;
– вес: 4,5 кг;
– нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло |
| Колір: | зелений, чорний |
| Розмір: | 61х65х96 см |
| вага: | 4.5 кг |