Характеристики:
– ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет: темно-зеленый;
– каркас: стальная труба Ø22мм;
– размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х71,5х58 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 50,5х46,5 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 35-45 см;
– высота спинки: от сиденья 61 см;
– размер выдвижных ножек: 10 см;
– размер упаковки: 63х19х74 см (ВхГхШ);
– вес: 6,3 кг;
– нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло |
| Колір: | зелений, чорний |
| Розмір: | 59х85х101 см |
| вага: | 6,3 кг |