Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | зелений |
| Характеристики | крісло |
| розмір розкладеному вигляді: | 80х47х80 см (ВхГхШ) |
| Навантаження | 100 кг |
| Рама | сталева труба діам. 16 мм |
| тканина: | Оксфорд 600D |