Характеристики:
– рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
– ткань стула: Оксфорд 600D;
– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
– размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 39 см;
– вес: 1,60 кг;
– погрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | зелений |
| Характеристики | стілець |
| розмір розкладеному вигляді: | 39х33,5х42 см (ВхГхШ) |
| Навантаження | 140 кг |
| Рама | сталева труба діам. 25 мм |
| тканина: | Оксфорд 600D |