Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
– рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
– размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 40 см;
– высота спинки: от сиденья 43 см;
– вес: 5,5 кг;
– погрузка: 130 кг;
– комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | зелений |
| Характеристики | крісло |
| розмір розкладеному вигляді: | 85,5х48х53 см (ВхГхШ) |
| Навантаження | 130 кг |
| Рама | плоско овальна труба діам. 30х15 мм |
| тканина: | Оксфорд 600D |