Характеристики:
– материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
– цвет: зеленый;
– размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |