Характеристики:
– ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет: зеленый;
– каркас: стальная труба Ø22мм;
– размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 24-35 см;
– высота спинки: от сиденья 54 см;
– размер выдвижных ножек: 10 см;
– вес: 3,5 кг;
– нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |