Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 90 мм |
| Вес | 75 г |
| Основные атрибуты | |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Digital |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 40 кв.м |