ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.3 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |