ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |