ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |