









250 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESRI |
| Длина | 265 мм |
| Материал насадки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов струи | 1 |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Дополнительные характеристики для фильтра-насадки | |
| Замена картриджа | Да |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Шарнир | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |