
1 425 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |