Мощная автомойка с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в том числе - турбо) и пеноудобрителем для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления (7 м) и держателями форсунок и шланга.
Объем поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |