Преимущества:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | True |
| Система гашения вибрации | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | True |