Аккумуляторный опрыскиватель поможет любому садоводу сделать работу комфортной. С помощью этого опрыскивателя можно обрабатывать деревья в саду, кустарники и другие растения. Он легкий и удобный в работе, имеет двухплечевой ранцевый ремень.
Особенности:
Размеры 500 х 400 х 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |