Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |