Преимущества:
- Наличие пластикового контейнера для сборки пыли, способствующего сохранению чистоту на строительном участке при работе с прибором;
- Солидное качество сборки и гарантия оригинальность используемых комплектующих деталей;
- Высокая производительность;
- Возможность самостоятельного регулирования числа оборотов двигателя
- В зависимости от типа обрабатываемой поверхности;
- Фиксация кнопки запуска;
- Питание от сети;
- Совместимость с дисками различных типов;
- Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу;
- Крепление шлифбумаги на липучке;
- Эргономичный корпус для лучшего контроля над инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |