Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Спектр |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |