Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |