







798 ₴
Электрообогреватель имеет три ступени управления мощности, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 1.5 кг |