Легкий и надежный дрель-шуруповерт
21 + 1 позиций регулировки крутящего момента
Шпиндель с внутренним шестигранником позволяет обойтись без патрона
Удобная кнопка реверса для быстрого изменения направления вращения
Регулирование числа оборотов с помощью силы нажатия на пусковую кнопку
Два скоростных режима для более удобного пользования
Подсветка рабочей зоны
Кнопка блокировки пусковой клавиши во включении положении
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1600 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 |