Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |