Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |