Общие характеристики
Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках.
Особенности:
Конструкция: съемные, надувные сидения
сидения:
✓ удобство транспортировки;
✓ возможность регулировки;
✓ прочная фиксация;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
| Материал | Винил |
| Состояние | Hовое |