Садовый бассейн был изготовлен из прочного ПВХ материала толщиной 0,30 мм. Его размеры составляют 262 х 175 х 56 см. Это будет отлично как для детей, так и для взрослых. Бассейн можно разбить в саду, на террасе и взять с собой в путешествие. Имеет 2 воздушные камеры и клапан для слива воды.
Емкость 770л на уровне воды 36см.
Вес 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 175 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай (Заводской) |