Преимущества:
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 |
| Расход топлива | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 11000 |
| Состояние | Hовое |