Технические характеристики
Общие характеристики
Дополнительная информация
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |