Преимущества:
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |