Преимущества:
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |