Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 112 см |
| Длина шланга | 121 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |