Надувной детский бассейн Intex 28101 (183х51) из серии Easy Set.
Форма - круглая.
Очень легко устанавливается (Easy Set в переводе означает "простая сборка") в течение 15 минут. Наличие специального инструмента не требуется. В сборке поможет подробная инструкция, которая входит в комплект.
Размеры:
Объем бассейна: 886 л.
Вес бассейна: 3,5 кг.
Цвет: синий.
Материал – трехслойный поливинилхлорид, стойкий к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету. Отлично держит давление воды на стенки бассейна. Отлично сохраняет потребительские свойства даже при длительном хранении.
Имеется сливной клапан.
Упаковка: картонная коробка (размер упаковки – 37х32х12 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |