Бензокоса Assistant BK 52-5900 подходит для длительных и объемных работ. Оснащена сбалансированным корпусом и продуманной антивибрационной системой. Щиток над режущим элементом, оградит пользователя от разлетающегося мусора.
Легкость смены насадок, оснастка с ранцевым плечевым двойным ремнем – все в этом инструменте призвано обеспечить длительную работу с минимумом усталости.
В комплектации:
— коса;
— защитный кожух; рукоятка;
— плечевой ремень
— емкость для смешивания топлива;
— 3х лопастной нож
— 40-а зубый победитовый нож;
— катушка с леской;
— штифт фиксирующий;
— комбинированный ключ;
— крепёж;
— отвертка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |