Бензопила Assistant GS 52-6900 — от Польского производителя, которая используется для домашних нужд.
За счет увеличенного срока службы может использоваться в полупрофессиональных целях.
Мотопила Assistant GS 52-6900 с поршневой на 56см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером) позволяет ей развивать до 7500 оборотов и получать мощность на выходе 6900 Вт.
Этой мощности вполне достаточно для работы бензопилы, даже при учете ее большой шины на 450 мм.
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой (снижает вибрацию от работающего двигателя) с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом.
Усовершенствованный глушитель с двумя выхлопами (шум снижен на 40%). Тем не менее, при такой большой мощности , Бензопила GS 52-6900 весит всего 5,6 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |