Фен промышленный Витязь ФП-2000Е - современная и гораздо более безопасная альтернатива старым бензиновым паяльным лампам. Модель эффективно работает в 2-х тепловых режимах. Широко применяется для снятия лакокрасочных покрытий, пайки и формовки пластика, пайки мягким припоем и лужения, сварки и резки линолеума, рубероида, для ускорения процессов склеивания и размораживания замерзших водопроводных труб, сушки и продувания поверхностей. Благодаря невысокой цене, простоте и легкости в эксплуатации этот фен станет Вашим надежным помощником
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 1.2 |
| Воздушный поток, л/мин: | 400 - 1 режим / 550 - 2 режим |
| Диапазон температур, °C: | 375 - 1 режим / 495 - 2 режим |
| Источник питания | от сети 230В / 50 Гц |
| Мощность, кВт: | 2,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 495 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Витязь |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |