Тепловая пушка Crown на 2 кВт быстро обогреет помещение площадью до 20 м2.
Особенности:
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
| Основные | |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Crown |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Страна производитель | Китай |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тепловая пушка |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 35 |