Характеристики бассейна Intex 57422:
Размеры: диаметр 147 см.
Высота: 33 см.
Объем: 299 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 299 л |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 147 см |
| Страна производитель | Китай |