Надувной бассейн Intex 57403
Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он не высокий, мягкий, приятный на ощупь. Дети чувствуют себя в этом бассейне комфортнее, чем в домашней ванне. Удобно и маме играть с малышом. Можно облокотиться и помочь ребёнку с игрушками. Приятная нежная расцветка контрастно выделяет бассейн Интекс 57403 на фоне зелёной лужайки.
Характеристики бассейна Intex 57403:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 100 см |
| Вес | 1.83 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 90 л |
| Длина | 163 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |