Тепловентилятор металлокерамический предназначен для локального обогрева и включается в розетку. Корпус изготовлен из высококачественного термостойкого пластика. Оснащен таймером до 12 часов и поддерживает температуру в помещении в пределах 15-32°С. С ним вы можете уменьшить затраты на обогрев помещений, поскольку этот компактный тепловентилятор работает непосредственно там, где вы находитесь, не расходуя тепло напрасно.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Мощность обогрева | 370 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rovus Handy Heater |
| Тип управления | Ручное |
| Тип терморегулятора | цифровой |