Штатив-тренога Weifeng WT3130 рассчитан на напольную установку. Для устойчивости ножки алюминиевого корпуса имеют прорезиненные накладки, благодаря которым обеспечена надежная установка штатива. Корпус окрашен в коричневый цвет стойкой краской. Штатив выдерживает нагрузку, не превышающую 2.5 кг. Это позволяет устанавливать практически любую фото или видеоаппаратуру.
Модель Weifeng WT3130 может изменять высоту. Благодаря раздвижной штанге техника может быть установлена на высоте от 40 см до 125 см. Для четкой и правильной балансировки и ровному размещению относительно поверхности, на которой установлен штатив, на корпусе есть жидкостный уровень. В комплект кроме штатива входит чехол. При весе модели всего 550 г и компактных размерах транспортировка в удобном чехле не представляет трудностей.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип | Трипод |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Количество секций | 4 |
| Тип головки | 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Алюминиевый сплав |