Напольный штатив Weifeng WT-3730 представляет собой трехсекционный трипод для удержания цифровой фотокамеры весом до трех килограммов. Устройство используется для профессиональной фотосъемки статичных объектов в студийных условиях и на природе.
Штатив Weifeng WT-3730 способен варьировать уровень высоты фиксирования камеры в пределах от 61 до 151 сантиметров. Он оборудован не сменной 3D-головкой, ручкой для регулирования угла наклона камеры и имеет прорезиненные наконечники, предупреждающие скольжение устройства на гладкой поверхности.
Характеристики:
Габариты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип | Трипод |
| Длина в сложенном состоянии | 620 мм |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Максимальная высота штатива | 1510 мм |
| Количество секций | 3 |
| Тип головки | 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1190 |
| Материал | Алюминий |