Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал подошвы | Сталь |
| Производитель | Vorskla |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 65 |
| Состояние | Hовое |