| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |