Профессиональный штатив WEIFENG WT-3520 оптимизирован для самых сложных условий эксплуатации, обеспечивая широкий функционал, удобство использования и надежность. Трехсекционные ноги из алюминиевого сплава обеспечивают компактность в сложенном виде и оснащены надежными фиксаторами из ударопрочного пластика. Штатив комплектуется видеоголовой с удобной рукояткой, механизмом регулировки сопротивления движению и прецизионными подшипниками. Высокое качество изготовления комплектующих позволяет максимально повысить плавность и мягкость хода камеры. Для повышения надежности и функционала штатив оснащен крюком для груза-утяжелителя и поворотными кронштейнами на пятках, гарантируя устойчивость на самых сложных и неровных поверхностях. Удобная сумка для транспортировки и хранения в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 1390 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | штатив |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Hовое |