Экшн камера HD 720p A7 – идеальный выбор для активных и экстремальных людей, обеспечивая идеальное качество снимков в любой ситуации. Водонепроницаемый и прочный бокс позволяет использовать камеру в сложных условиях, включая погружение на глубину до 30 м. Съемный аккумулятор позволяет значительно увеличить время работы камеры во время своих походов и приключений. Значительный угол обзора, разные режимы работы и противоударный корпус – подарите себе качественный результат в любых условиях эксплуатации.
Экшн камера HD 720p A7 – инновационное решение для съемки в сложных и экстремальных условиях. В ситуации, когда не может справиться стандартная камера и просто выйдет из строя, решением проблемы становится современная экшн-камера. Модель стала востребованным решением в работе многих телекомпаний, исследовательских групп и студий. Для камеры не страшны вибрации, погодные испытания и износ.
Особенности:
Запись штампа времени/даты на видеофайле
Цифровой стабилизатор изображения
Высокая светочувствительность
Режимы съемки: 2 сек, 5 сек, 10 сек, продолжительная
Многоязычное меню
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, miniSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.5 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| ЖК-экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | polispot |